Срочный вопрос терапевту
Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: Подскажите пожалуйста у меня что то серьезное? Сегодня померила в 8-30 температуру было 36,5. Сейчас перемерила она уже 37,1. Скажите нормально ли это или мне стоит пройти обследование? Заранее спасибо за ответ. И еще почему в 8-30 была температура 36,5, а сейчас уже 37,1?
10 ответов
аноним 2019-10-07 10:32
Сейчас померила она 37 ровно. Кстати у меня температура 37 ровно уже 2 день. Скажите это нормально?
-1
аноним 2019-10-07 10:57
Сейчас перемерила уже 37,2. Симптомов никаких нет ни слабости, аппетит нормальный, ни ломоты. Только вот вчера начала чихать. Скажите может это термоневроз?
-1
Арина, вам следует перейти на измерение температуры в прямой кишке. При превышении показателя 37,2- обратиться для обследования к вашему терапевту и гинекологу.
Платная консультация
Арина И подскажите может ли это быть термоневроз? Потому что у меня симптомов никаких нет. Ни слабости, аппетит вроде нормальный. Просто я уже зациклилась на температуре мерюю ее каждые пол часа.
адекват Я же и говорю, работай иди. Тогда не будет времени мерять температуру каждые полчаса.
Если при ректальном измерении температура не превышает 37,2, то это означает, что она нормальная и измерять ее нет никакой необходимости.
До свидания.
Платная консультация
Арина Пришла с работы померила в двеннадцать ночи она 36,7. Мерила в подмышечной впадине.