Почти каждое утро температура 37,1-37,2

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? У меня почти каждое утро температура 37, 2. Днем и вечером она нормальная. Ни слабости, ни озноба нет. Аппетит нормальный. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2019 года

4 ответа

Арина 2019-11-22 12:55
И скажите еще были бы при субфералитете какие нибудь симптомы? Я имею в виду озноб, слабость и т. д.
-1
Арина 2019-11-22 14:29
Сейчас померила температуру она 36,7. Я пришла с улицы и мерила ее через 20 минут. Читала, что после улицы градусник может показывать неправильные показания. Скажите если это так, то в сторону увеличения или в сторону уменьшения?
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-22 14:39
Здравствуйте.
Вам неоднократно говорилось, что это обычные изменения для лиц с нарушением нервно-психической системы.
Нужно перейти на ректальное измерение температуры и обследоваться у участкового терапевта.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2019-11-22 15:18
А зачем мне обследоваться у терапевта, если вы пишите, что такое явление у лиц с психическими расстройствами. А по поводу симптомов при субфиралитете?
-2