Помогите пожалуйста. Нужна помощь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. Дело в том, что я с 11 января заметила у себя температуру 37,1. И с оно дня почти каждый день повышенная температура (37-37,3). Утром температуры не бывает. Иногда температура никак не чувствуется, иногда бывает озноб и бросает в жар. Был увеличен лимфоузел на шеи, но потом прошёл. Также немного увеличен лимфоузел в месте соединения живота с ногой. Но лимфоузел в этой области ещё не прошёл. Была у терапевта в январе или февраля. Преписал пить противовирусные и витамины. Пропила, но толку не было. Сдала АОК. Терапевт сказал, что анализы хорошие. Скажите пожалуйста, что это может быть? И могли ли ошибиться при проверке анализа, или просто нормально не провели анализ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-12 23:16
Здравствуйте.
Сдайте свежий полный общий анализ крови, кровь на ЦРБ, на иммуноглобулины к ковиду. Покажитесь ЛОР врачу и гинекологу.
У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы. Это поможет установить причину субфебрилитета.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-04-13 02:42
Скажите пожалуйста, что это может всего вероятнее быть?
В моем ответе именно про это и сказано.
До свидания.