Сухой кашель. Немного крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я родила 1.5 года назад, во время беременности появилась отдышка. И до сих пор она есть. Все это время переодически меня мучает приступ сухого кашля. То не чего вроде, то прям кашель появляется. А вчера после кашля не знаю зачем но захотела слюнуть и в слюне былакрасная прожилка без мокроты. Я еще раз сплюнула и слюна была розоватая. Я почистила зубы сполоснула рот и все больше этого не было. У меня немного болит горло. Потом после каждаго кашля и чиха я бегала и выплевавала слюну. Больше такого не было. Ночью сплю спокойно. Кашля нет. Температура в норме 36.6-36.9 в течении дня. Меряю иногда переодически. Сегодня слелала флюру. Но результаты завтра или в понидельник только готовы будут. Скажу еще что у меня проблемные десна. Вечно восполяются. И кровоточат. Сегодня все утро тоже плевалась. После каждого кашля. Скажите может ли это быть онкология? Ведь кашель у меня длиться 1.5 года. В последний раз флюру в роддоме делали. Я не курю. Спасибо за ответ. Добавлю что у меня слабые сосуды
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

8 ответов

Анна 2020-07-09 06:30
Еще добавлю что боли в легких нет. Спокойно могу задерживать дыхание.
Анна 2020-07-09 06:32
А и еще меня слушают врачи. В последний раз меня слушали в мае. Там даже молейшего хоипа нет. Все чисто. Кровь впослелний раз сдавала декабре все было хорошо.
Добрый день. Онкология маловероятна. Но нужно дождаться результатов флюорографии.
Анна 2020-07-09 15:29
Спасибо что ответили. Скажите, а если на флюре все будет хорошо, есть ли смысл делать ренген или кт?
Анна 2020-07-10 08:37
Прошло 2 дня больше не чего подобного не было. Результаты флюры еще не готовы. Сказали в понедельник будут. Хотя кашель есть хоть и не часто. Ночью не беспокоит.
Анна 2020-07-13 08:25
Флюрографию забрала. Без потологий. Есть ли смысл мне делать ренген?
Нет, рентген делать не нужно.
Анна 2020-07-13 11:05
Спасибо вам огромное.