Консультация по температуре тела

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите нормальная ли температура? Померила температуру она у меня 37 ровно. Думала что не так держала градусник. Через пол часа перемерила она опять 37 ровно. Скажите это норма или стоит беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-06 23:00
Здравствуйте.
Такая температура является нормальной. Если она вас беспокоит, то нужно обратиться на прием терапевта поликлиники.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2019-09-07 19:56
И подскажите пожалуйста с какой отметки на градуснике температура считается субферальной? В интернете написано по разному.
Вот выдержка из интернета. Все здесь ясно.
Субфебрильная температура
Субфебрильная температура (субфебрильная лихорадка) — повышение температуры тела на протяжении длительного времени в пределах 37,1— 38,0 ° C. Наблюдается при многих заболеваниях.
Субфебрильная температура — Википедия
ru. Wikipedia. Org› Субфебрильная температура.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2019-09-08 03:14
То есть она значит постоянная и днем и утром и вечером?