Пониженная температура тела в первые недели беременности

Спрашивает: Анна Павловна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Неделю назад сделал тест, две полоски.
Прошлую беременность закончившуюся родами у меня не хватало прогестерона и я долго пила Дюфастон. Еще у меня наследственная тромбофилия связанная с повышенным гомоцестеином, раз в месяц я контролировала этот гомоцестеин.
Помню что на ранних срок у меня температура тела было 36,9 - 37,3. А сейчас 36,2 - 36,5, значит ли это что у меня нехватка прогестерона? Очень переживаю по поводу такой пониженной температуры. Так нормально себя чувствую.
Послезавтра планирую сделать узи и сдать анализ крови на прогестерон, хчг. К врачу попасть не могу, везде карантин в связи с гриппом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-03 05:52
Здравствуйте.
Это ничего не означает, у Вас нормальная температура, Вы очень прислушиваетесь к себе.
Платная консультация
Анна 2016-02-03 17:24
Александр Борисович спасибо за ответ!
Просто перечитала кучу сайтов и везде написано, что температура должна быть повышенной. К врачам попасть пока не могу, вот и волнуюсь.
Анна 2016-02-05 09:50
Спасибо!