Температура поднимается под вечер

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть и что принимать? Простыла, дня два три был насморк, болели горло потом все это прошло и теперь на протяжении 4 ех дней к вечеру поднимается температура 37°. Пью ибуклин, амоксициллин + линекс. К врачу идти посадят на больничный, может как то самой можно обойтись без приема врача
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-10 18:17
Здравствуйте.
Судя по вашему описанию, не происходит ничего плохого, вы выздоравливаете от легкой формы ОРВИ и ни в каком лечении нет необходимости. К врачу обратиться стоит для осмотра и уточнения вашего состояния. Больничный лист насильно никто выдавать не будет. Лучше для уверенности сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.
Платная консультация
Мари 2019-03-11 15:07
Добрый день, получилось к врачу записаться только аж на пятницу, температура уже 5 дней 37, продолжать пить антибиотики? (сегодня как 3ий день пью)
Я не вижу необходимости в лечении. Показаний для приема антибиотиков нет и не было.
Платная консультация
Мари 2019-03-11 15:13
Температура 37 на протяжении почти недели это нормально?
Нормальная температура до 37,1 включительно.
Платная консультация
Мари 2019-03-11 15:16
Спасибо большое за помощь