Пол года к вечеру поднимается теипература

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полгода назад переболела простудним заболеванием, поднималась температура 39 и быс сильный кашель, пропила антибиотики и вот с той простуды каждый вечер подримается температура до 37.3 -37.6
(утром 35- 35.4) при этом чувствую головную боль, жар, упадок сил. Сдала общий анализ крови, кровь на инфекции (вич, гипатит), кровь на стерильность, флюрографию, узи органов брюшной полости и органов малого таза, экг, все в норме. Подскажите что еще можно проверить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-24 22:24
Здравствуйте.
Такая картина может указывать на наличие сниженного иммунитета.
Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.