Вечером поднимается температура и у ребенка появляется сыпь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка поднялась температура и появился кашель сходили в поликлинику нам сказали, что орви, этим же вечером ребенка всего обсыпало мелкими пятнышками и поднялась температура до 39 вызвали скорую и нам там сказали, что это аллергия, я дала антигистаминные температура спала сыпь ушла, следующим вечером ситуация повторилась(температура и сыпь) , сходили к педиатру она тоже сказала, что аллергия, дома я сделала анализ съеденных продуктов и выпитых лекарств принимали и ели все тоже самое, что и обычно никаких новых продуктов и лекарств когда лечим простуду и это повторяется уже 4 день
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-26 20:50
Ирина! Многие инфекционные заболевания протекают с появлением сыпи. Получите консультацию у детского инфекциониста, желательно, чтобы он увидел элементы сыпи.