Не сбивается температура

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, через какой промежуток времени можно повторно дать нурофен, если поднялась температура? И с чем можно чередовать? Можно ли с парацетамолом и в какой дозе? Ребёнку 7 лет. И в каких случаях надо давать анальгин, нош-пу и супрастин вместе? Поднялась температура 38.7. Дала ребёнку нурофен, спала до 37.5. Он уснул. Прошло 4 часа, снова поднялась до 38.0я можно ли снова дать нурофен? Находимся на юге. В аптеку только завтра попаду
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-10 20:39
Добрый день.
Нурофен дают через 8 часов, можно чередовать с парацетамолом.
Анальгин у детей не используют.
Но-шпа не нужна.
Супрастин - не от температуры.