После, приема жаропонижающих, температура опустилась до 35,4
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месяца
Здравствуйте, за ранее простите за мои познания в медицине, как есть. В первый день температура доходила до 38,7. На второй день, после показа врачам: лору и педиатру по на значению лечение такое проходили, ничего нового не назначили: ибуклин, цефекон, нуроыен, горло ларипронт, мирамистин, тампумверде и нос, что я в первый день и применял(хорошие советчики). Однако, на протяжении второго дня температура тяжело падала. Так, когда температура снова достигла примерно 39, применили ибуклин детский, одну таблетку. Но часа 2-3 температура не падала. Обтерал уксусом с водой и вызвал бригаду скорой помощи, которая обнаружила легкую ангину. Хотя больше ничего не давал ребенку температура резко упала до 35, 4 и держится на протяжении часа.