Может ли подняться температура при приеме Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Случился выкидыш на 2 недели. Лежала в больнице выписали не чего не болела. Гинеколог выписал таблетки Регулон на 3месяца 21день я пропила отдыхала 7 дней на 8 стала принимать следующие. Три недели держится температура37.2. 37.5 что это может быть? Не чего не болит. Контакт половой был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 12:34
Здравствуйте. Изредка это возможно на фоне приема ОК. Для исключения воспаления рекомендую сделать УЗИ