Приём визанны поднимается температура

Спрашивает: Маша1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была операция по поводу удаления эндометриоидной кисты. Затем назначили пить визанну, но с первой же таблетки у меня установилась постоянная температура 37-37,1. Тяжело переносить это состояние, раньше у меня стабильно такая температура была во второй половине цикла. Подскажите пожалуйста, это нормальная ситуация или стоит бить тревогу?
Теги: базальная температура при приеме визанны, визанна и базальная температура, визанна и температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:25
Здравствуйте! Визанна не имеет таких побочных действий, стоит обследоваться
Платная консультация
Маша1988 2014-10-27 09:42
Спасибо большое, я поняла.