Почему не поднимается базальная температура после овуляции?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я стимулировалась 3 цикла клостилбегитом, без результата. Овуляция была, но к сожалению был тонкий эндометрий(3-6 мм). Сейчас врач сказала прекратить прием данного препарата, и я уже второй цикл принимаю циклодинон по 1 табл., дексаметазон, прогинова, дюфастон. Вчера (11 д. Ц.) была на УЗИ. Эндометрий 8,3 мм, врач сказала, что овуляция была, т. к. Есть желтое тело. Но базальная температура у меня не повышается (36.3). С чем это может быть связано? Может быть мне закончить прием прогиновы и начать пить дюфастон? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Прекратите Прогинову, начните Дюфастон. Контролируйте БТ. Должна начать подъем