Не повышается базальная температура после овуляции

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, месячные были 21.03.2015, перед месячними сильно болела, овуляция наступила (по моим ощущениям: кровь и выделения) 31,03.2015, была на УЗИ 03,03,2015 сказали что яичники уже пустые (тоисть что уже прошла овуляция), мой гинеколог сказал что б я померяла базальную температуру, базальная температура 04.04.2015 36,4, скажите такое возможно после овуляции? Сейчас я решила вести графики базальной температуры, но все говорят что после овуляции базальная температура должна быть не меньше 37.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое возможно. Базальная температура - очень относительный метод, по одному измерению заключение делать не следует.