Задержка и выделения, базальная температура 37.1-37.5 Тест отрицательный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу обратиться со своей проблемой. Задержка 4 дня, цикл предыдущий составлял 30 дней, сейчас уже 34 день цикла и нет месячных. Па был 01.01. Базальная температура варьируется от 37.1 до 37,5. Температура тела 36,7. На протяжение недели, тянет низ живота и частое бурление и белые густые выделения с кисловатым запахом, бывают крестообразной консистенции.
Тест отрицательный.
Помимо физических факторов, имелись такие факторы как: стресс, волнение, прибавление веса (1-2-3кг), проблемы со сном, то есть ночной образ жизни; перенесённая болезнь (орви в осложнённой формой 40 температура (принимала иммуномодулирующие свечи) позже аллергия была, принимала антигистаминные препараты (на протяжение полторы недели)
С чем связанны выделения и боли с бурлениям?
могли бы такие факторы повлиять на задержку?
Чем обособленна такая высокая Базальная температура?
Благодарю вас за ответ)
Тест отрицательный.
Благодарю вас за ответ)
9 ответов
Доброе утро, 1) возможно есть воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору; 2) могли; 3) овуляцией.
Ольга 2022-01-19 07:57
Спасибо за ответ. Но разве овуляция может быть на 30-34 день цикла?
Может быть поздняя. Сделайте УЗИ органов малого таза.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Ольга Прочитала, что в дни овуляции базальная температура падает, а у меня наооборот очень высокая, при этом температура тела 36,7. Разве это может быть овуляцией?
Да, после образования жёлтого тела, температура поднимается. Сделайте УЗИ органов малого таза для подтверждения.
Анна 2022-10-20 14:16
Здравствуйте, задержка уже 10 дней, базальная температура 37.5. Дата последних месячных 11.09.22. 2 теста отрицательные. Что это может быть?
Добрый день, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, нужно будет создать новый вопрос.