Задержка, отрицательный тест, мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл нельзя назвать регулярным, но в последние 4 месяца он был более-менее стабильным (26 дней, последний - 29). Месячные идут 6 дней, последние начались 2.08. Последний ПА (с презервативом, в который парень не заканчивал) был 13.08. Где-то в районе 23.08 у меня два дня мазало темно-коричневой кровью, затем прошло бесследно. Сейчас беспокоит отсутствие месячных, хотя что при цикле в 26 дней, что при цикле в 29 дней выходит небольшая задержка; повышенная температура (37-37.2, утром и вечером), чувствительность сосков.
Для собственного спокойствия сделала тест на 19 дней после последнего ПА, показал отрицательный результат.
Мои вопросы:
1) Существует ли вероятность забеременеть при защищенном сексе, когда парень не оканчивает в презерватив? Т. е. комбинированный метод презерватив+ппа
2) Может ли при ПМС повышаться температура?
3) На 19 день после последнего ПА тест точно показал бы беременность, если бы она была?
4) Мажущие кровянистые выделения, которые длились пару дней, могут означать гормональный сбой? Или позднюю овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 12:16
Добрый день, 1) маловероятно; 2) да, может; 3) показал бы; 4) возможно из-за овуляции.