Задержка 4 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 26-27 дней. Сбоев не было. Последняя менструация 3.04.2018. Был прерванный половой акт два раза на 17 и 23 день цикла. Месячные должны были прийти 30.04.2018. За несколько дней до предполагаемых критических дней было сильное чувство голода. В срок критические дни не пришли. 2.05.2018 утром, как только встала сделала тест с чувствительностью 20 мМе/ мл на нем четкая одна полоска. Во второй половине дня на ежедневной прокладке обнаружила небольшую светло-коричневую капельку (выделения похожие на те которые бывают перед и после месячных) и все. Дальше в течении дня были обычные светло-белые слегка мутноватые выделения. 03.05.2018 никаких симптомов приближения критических дней нет, кроме того что грудь припухлая и как бы горит. Выделений нет. Два последних дня, начитавшись в интернете, измеряла базальную температуру она равна 37. В апреле месяце был тяжелый перелёт со сменой часовых поясов.
Понимаю, что делать прогнозы в интернете глупо, но все же хочу знать ваше мнение на сложившуюся ситуацию. Так как нахожусь на данный момент, по работе, в месте отдалённом от цивилизации. С собой был только один тест. Возможность посетить врача и сдать кровь на хочу будет только через 10 дней. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Теги: задержка 2 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 07:34
Здравствуйте. Если бы задержка была вызвана беременностью, тест бы ее показал. В вашем случае задержка могла быть вызвана перелетом. Ждите месячных до 2-х недель, если не начнутся, необходимо обращать к доктору для выяснения причины.