Задержка, но тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Василий Васильевич! У меня задержка уже 3 день, цикл обычно 30 дней. Секс без защиты был в середине цикла. Делала тест, отрицательный. Симптомов беременности вообще нету. Перед тем как должны были начаться месячные, были коричневые выделения. Подскажите, могла ли я забеременеть при таких обстоятельствах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-25 10:27
Здравствуйте. Если бы задержка была вызвана беременностью, тест был бы положительный. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необходимо сделать узи и вызвать месячные.