Месячных нет, тесты отрицательные

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка примерно 6 дней, возможно и больше, цикл иногда разный. Сегодня 36 день цикла, всегда в основном 26-28. Делала 3 теста, позавчера, вчера и сегодня, все утром и все отрицательные. Таких задержек последние года 3 точно не было. Что это может быть? Есть выделения желтоватые, иногда покалывает правый бог. Ни гридь, не низ живота, ничего не болит. Может ли быть, что задержка (по минимальному если взять) 6 дней, тесты могут ещё не показать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 15:01
Здравствуйте! Для исключения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мила 2020-03-24 16:10
А вообще тест через сколько после последнего ПА должен показать?
Вообще всегда защищённый ПА, был один случай, когда порвался презерватив, но это было 4,5 недели назад.
На какой день задержки уже тест точно покажет?
Мила 2020-03-24 16:29
Даже уже 5,5 недель назад тот случай был, но после этого уже были месячные, они начались спустя 2 дня после этого ПА.
И последний просто ПА был 2 недели назад, показал бы тест? Просто рассматриваю самые последние варианты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 16:35
Почитайте выше. Указала сроки
Платная консультация
Мила 2020-03-24 16:52
Извините, сразу не увидела, это просто было дополнение к тьму сообщению, не показывало, что вы ответила, поэтому утончила.
Спасибо
Завтра сдам ХГЧ, он получается уже точно должен будет показать?