Задержка 4 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Планируем беременность,
16 мая был последний ПА. Овуляцию отслеживали по тестам, сначала думали на 8 мая овуляция, потом 16 мая выдал тест очень яркую вторую полоску. Сейчас 4 дня задержка. Тест отрицательный. Если бы была Б, тест бы уже показал? Или ещё рано? Очень переживаю. В середине цикла были выделения с прожилками крови. Неделю назад 3 дня подряд тянуло низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-05-28 10:09
Спасибо за ответ! Я пью уже второй месяц витамины Элевит, тк планируем беременность, а если беременность не наступит ещё несколько циклов, можно ли их продолжать пить или не стоит, и перейти просто на фолиевую кислоту? Тогда нужно ли будет ещё какие витамины для планирования принимать?
Светлана 2021-06-01 10:04
Спасибо за ответ! А фолиевую в какой дозировке? У меня таблетки обычной фолиевой 1мг. Как их принимать, подскажите, пожалуйста.