График базальной температуры консультация

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста? Я не знаю что происходить с моим графиком. Всю неделю хожу на УЗИ мониторинг. Врач сказал что по УЗИ Овуляция должна быть на 14-15 день, а базальная температура все эти дни 36, 6??? Помогите мне я не знаю что и думать! И еще врач мне сказал что у меня не растет эндометрия на 15 день она стала всего 8,5 можно как-то с ней забеременеть??
Теги: график базальной температуры, онлайн консультация по графику базальной температуры, базальная температура онлайн консультация, по узи овуляция была а бт не растет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2012 года

2 ответа

Венера 2012-12-10 20:48
Мне врач сказал что была потому что я сегодня ходила на узи и он мне сказал что у меня уже жолтое тела. И овуляция прошла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 21:19
По графику овуляции я не вижу. Возможно, просто попали на ановуляторный цикл. Необходимо наблюдение еще 1-2 цикла.