Не получается забеременеть, график базальной температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, уже год пытаемся забеременеть и пока не как, помогите пожалуйста расшифровать график базальной температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:32
Здравствуйте! Во-первых, уже устала бороться с теми, кто хочет что-то понять по графикам БТ. Это прошлый век. Во-вторых, даже если что-то и пытаться понять, то минимум по 3 графикам при условии ЧЕТКОГО и СТРОГО соблюдения ВСЕХ условий измерения. В-третьих, Вам не с этого нужно начинать, а с УЗИ+анализы на гормоны
Платная консультация
Светлана 2015-04-30 22:48
Спасибо Вам за ответ, просто хотя бы хотелось бы узнать, была ли овуляция: -(: -(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-01 10:16
Для этого существуют тесты на овуляцию, фолликулометрия по УЗИ