График базальной температуры
Спрашивает: Леся454
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять была ли у меня овуляция и если была, то когда. С 05.10 по 11.10 болела ОРВИ, сопли кашель, температура 37. С 07.10 по 11.10 принимала свечи с нистатином во влагалище, лечила молочницу. С 19 октября температура тела (не базальная температура) держится на отметке 37 градусов. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Пишу всем всегда одно и то же. Современная гинекология давно отходит от оценки овуляции по графикам БТ. Это очень плавающий и недостоверный прогноз. К тому же график сразу можно выбросить, если болели или принимали каике-то медикаменты