Расшифровка графика базальной температуры онлайн

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мой график базальной температуры. Овуляции у меня ранняя. Месячные начались 15.01 по 18.01. Овуляции была я так понимаю 24.01. На 9 день цикла фолликул был 23. Эндометрия 11. Я колода овитрель 6500. (лечение под наблюдением врача) но ее сейчас нет. Есть ли шанс на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 12:01
Здравствуйте. Всем пишу одно и то же - современная гинекология отходит от измерения БТ, как критерия чего-либо, это недостоверно.
Фолликулов 23? Или фолликул 23 мм?
Платная консультация
Виктория 2017-01-30 12:12
Доминантный фоликулл был размером 23. потом по узи отследила. Он лопнул
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:26
Тогда овуляция на 9 день цикла. Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова