График базальной температуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я веду график БТ. Посмотрите пожалуйста на какой день у меня произошла овуляция судя по графику. Разница между нижним параметром и предполагаемой датой овуляции 0,3 градуса, возможно ли что это овуляция. Сейчас вторая фаза цикла а БТ 36,8 градусов, выше не поднимается. Пытаемся забеременеть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, овуляция происходит когда температура поднимается выше 37 градусов. Если ниже, цикл анавуляторный