Как определить овуляция по базальной температуре

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, начала вести график бт для того чтобы определить овуляцию, если по графику бт на 12 д. ц. бт опустилась до 36,3, (до этого 36,6 - 36,7 С) на 13 д. ц.36,4, а на 14 д. ц. 36,5, это значит что овуляция началась на 12 д. ц. или ее про не было? Цикл 26-32 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 15:46
Добрый день, Наталья.

По одному лишь графику базальной температуры нельзя сделать никаких выводов. Оценка делается минимум по графикам базальной температуры за 3 месяца.