График базальной температуры

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я планирую 3 ребенка. Мне 36 лет. Уже как 6 месяцев ничего не получается. Все анализы в норме, овуляция всегда есть. Цикл у меня 25 дней. Никаких лекарств не пью. Не могли бы вы посмотреть мой график температуры? Многочисленные скачки может ли это указывать на какие-то отклонения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 13:56
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.При таких скачках - на 100% нет ничего потенциально хорошего.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:01
А зачем начали измерять, если овуляция есть?
Платная консультация
Вера 2017-04-18 14:05
Мереть начала т к интимная связь не частая и нужно хотя бы приблизительно видеть в какие дни имовернее будет зачатие. Я если правильно вас поняла, то такой график не может говорить о возможном зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:06
Да. Вам рекомендую сделать фолликулометрию - достоверно все узнаете по овуляции.
Платная консультация
Вера 2017-04-18 14:08
Спасибо за совет