Прием Визанна и Одестон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзилит
Здравствуйте, мне удалили эндометриоидную кисту и назначили Визанна на 6 месяцев. Мне ранее назначали пропивать Одестон каждые 6 месяцев. Я могу одновременно принимать эти лекарства? С Визанна можно принимать все типы витаминов? Я купила поливитаминный комплекс для укрепления волос и ногтей (витамины, цинк, магний и т. д.). Его можно принимать? Или лучше отложить до окончания приёма Визанна? И можно пить кофе при приеме Визанна? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 11:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2021-02-20 22:19
Здравствуйте, мне удалили эндометриоидную кисту и назначили Визанна на 6 месяцев. Мне ранее назначали пропивать Одестон каждые 6 месяцев. Я могу одновременно принимать эти лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:17
Здравствуйте. Не рекомендую. Обсудите с гастроэнтерологом
Платная консультация
Ирина 2021-02-23 09:27
Здравствуйте, после лапароскопии пью Визанну уже месяц. Назначили курс 6 месяцев. Можно ли совместно с Визанной принимать комплекс витаминов, фото с составом которого я прикрепила. Я читала, что с Визанной можно пить любые витамины. Меня смущает что в составе кроме витаминов еще куча всего. Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:08
Такие исследования - логично - не проводились с каждым медикаментозным средством. Потому никто не скажет, как это повлияет и повлияет ли