Совместимость приема Визану с другими лекарствами
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Принимаю Визан, поскольку есть очаги эндометриоза и на УЗИ обнаружили воспалительный процесс в органах малого таза. Скажите, пожалуйста, можно ли вместе принимать Визан, Спирамицин и Спораксол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

6 ответов
Анна 2021-02-14 12:28
Эндометриоз и воспалительный процесс (на УЗИ написали гидросальпинкс, не исключено инклюзивной кисты и спаечный процесс ОМТ).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:29
Разводите прием в 3-4 часа. И учтите, что может быть мазня