Планирование беременности после ротавируса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте,
Планирую беременность, принимаю фолиевую кислоту, эрозии пролечена.
Но на 6 день цикла заболела ротавирусной инфекцией в лёгкой форме (без поноса и температуры).
Можно ли в этом цикле планировать беременность? Не оказал ли вирус негативного действия на яйцеклетку?
Овуляция бывает на 15 день.
Спасибо.
Теги: можно ли планировать беременность после ротавируса, овуляция во время ротовируса, планирование беременности при ротавирусе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 19:01
Здравствуйте. Планировать можно