Не лопаются фолликулы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Низкий эстрадиол значение 74 , мой врач говорит что это не страшно и не надо его поднимать.
Здравствуйте, проблема в том, что у меня то растут фолликулы, но не лопаются, то не растут либо вообще сдуваются. Было 2 стимуляции клостилбегитом не помогло. Можно ли как то помочь яичникам нормально работать и чтобы лопались фолликулы сами без укола хгч или только поможет стимуляция и эко! Помогите советом!
Теги: не растут фолликулы на клостилбегите, лопаются ли фолликулы при достинексе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 20:42
Здравствуйте! Анна, ну каким советом? Абстрактным и ни о чем? Я даже не знаю, что Вы делали, как обследовались, чем лечились, каков диагноз
Платная консультация
анна 2015-03-21 21:55
Диагноз не ставят, гинеколог отправляет всегда на фолликулометрию, я отслеживаю рост фолликулов они не лопаются без укола хгч и не растут толком, делали стимуляцию клостилбегитом, но беременность так и не наступает 2 года не получается, инфекций нет, спермограмму муж сдавал у него все нормально. Вопрос в том что как помочь работать яичникам без стимуляции.
анна 2015-03-21 21:57
Делали гсг трубы проходимы