Проблемы с овуляцией
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос такой. При стимуляции клостилбегитом на 12 день цикла по УЗИ в правом яичнике 2 фолликула по 15 мм. Врач сказал приезжать на 22 день. Может ли овуляция произойти раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

15 ответов
Виктория 2018-11-12 15:37
2 фолликула на 12 день цикла по 15 мм в правом яичнике. После стимуляции клостилбегитом. Это норма или нет. Месячные не регулярные. Поликистоз яичников.
Виктория 2018-11-12 21:29
На какой день лучше поехать к врачу. Она записала на 22 день цикл. Боюсь что будет поздно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 21:35
РАз она записала вас в этот день, нет смысла ехать ранше, вас просто не примут. Вероятно у нее свои подсчеты. Это все надо было с ней обсуждать. ОНа ответственна за вас.