Проблемы с овуляцией

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос такой. При стимуляции клостилбегитом на 12 день цикла по УЗИ в правом яичнике 2 фолликула по 15 мм. Врач сказал приезжать на 22 день. Может ли овуляция произойти раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

15 ответов

Виктория 2018-11-12 15:37
2 фолликула на 12 день цикла по 15 мм в правом яичнике. После стимуляции клостилбегитом. Это норма или нет. Месячные не регулярные. Поликистоз яичников.
Виктория 2018-11-12 21:29
На какой день лучше поехать к врачу. Она записала на 22 день цикл. Боюсь что будет поздно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 21:35
РАз она записала вас в этот день, нет смысла ехать ранше, вас просто не примут. Вероятно у нее свои подсчеты. Это все надо было с ней обсуждать. ОНа ответственна за вас.
Платная консультация
Виктория 2018-11-21 18:50
На двенадцатый день цикла было 2 фолликула по 15 мм. Со вчерашнего дня получается 21 день цикла низ живота как будто надут. И часто хожу в туалет по маленькому. Что может быть? Спасибо
Виктория 2018-11-22 11:45
Здравствуйте) была у врача она сказала ж/т маленьких размеров. Что это значит? Сказала жди месячных. Но низ живота так и раздут. Я ей об этом сказала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 11:46
Возможны проблемы в пищеварении. Желтое тело означает овуляция прошла и то что желтое тело уменьшается говорит о том, что цикл завершается и скоро будет новый.
Платная консультация
Виктория 2018-12-03 09:06
После стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 день 150мг задержка месячных 1 день уже. Тест отрицательный. При последнем узи на 22 день цикла овуляция прошла, но мало ж/т, в кисту ничего не переросло. На этот месяц так же назначена стимуляция клостилбегитом 100мг и 2 укола гонал 5.5. что делать скажите пожалуйста ждать месячных, придут ли они? Или ехать к врачу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:10
Здравствуйте! Кровь на ХГЧ и будет понятней, что вам делать дальше
Платная консультация
Вероника 2018-12-04 20:08
Может ли клостилбегит сбить цикл? Ждала месячных они не пришли. В день когда должны были прийти были белые сгустки. Сейчас они присутствуют но не так много.
Вероника 2018-12-04 20:19
Кровь на хгч как сдавать в какие дни?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 21:17
Ира вторая с утра есть щакрыла чтобы исключить беременность