Поликистоз яичников лечение планирование беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Нет менструального цикла более 4 месяцев эндометрий 3 мм, прописали Дюфастон не помог вызвать цикл, другой врач говорит что бесполезно пить Дюфастон надо сначала наростить эндометрий гормональными таблетками кто прав? Диагноз поликистоз яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 00:25
Добрый вечер, эндометрий очень тонкий и когда пойдет менструация, сложно сказать.