Планирование беременности после приема ОК

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Принимаю ОК Ярина около 3,5 лет. Сейчас планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, надо ли делать перерыв после окончания приема ОК? Если "да", то какое время? Или можно сразу после отмены ОК предпринимать попытки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 12:23
Здравствуйте! Нет, перерыв не нужен. Можете приступать к планированию сразу после отмены