Планирование беременности после окончания приема Линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень хочу 3 ребенка скажите пожалуйста, пила линдинет 20, 4-5 лет прошел почти месяц как бросила, можно ли беременеть, т. к врач сказала, что лучше подождать 3 месяца, для ребенка никаких последствий не будет? Анализы сдала все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 16:29
Здравствуйте. Можно планировать. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-11-30 16:34
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.