Планирование беременности и вермокс
Спрашивает: sasha111
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планируем беременность, можно ли мне выпить вермокс? Если выпить, то сколько нужно подождать перед планированием? Что опаснее для ребенка влияние вермокса или гельминты?
Большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Ваши гельминты опасны для Вас-более, чем для ребенка. Они могут вызвать вульвит, например, кольпит. Примите Вермокс и пропустите один цикл в планировании и все будет хорошо
Платная консультация
sasha111 2014-06-27 15:18
Спасибо большое! А сколько таблеток вермокса лучше принять?
Он ведь он токсичен для будущего ребенка?
Вы еще не беременны, чтобы говорить о вреде:) Для взрослых дозировка Вермокса составляет одну таблетку (100 мг)