Доксициклин и планирование беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите. За несколько дней до месячных была в гинекологии, взяли мазки, один мазок показал - цервицит. Врач назначил доксициклин с первых дней месячных мне и мужу. Могу ли я в этот цикл беременеть, если овуляция будет через 10 дней после приема а/б?
Теги: доксициклин планирование беременности, планирование беременности после доксициклина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 11:59
Здравствуйте. Я бы рекомендовала пролечиться, сделать контрольный анализ и только потом планировать.