Планирование беременности и молочница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, в мазке на флору нашли молочницу, но сказали, что она не размножается. Выпила одну таблетку цискана (150 мг). Подскажите пожалуйста могу ли после месячных, которые вот вот должны начаться беременеть если повторный мазок будет хорошим? Через сколько выходит из организма данное лекарство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

6 ответов

Ирина 2020-05-07 04:49
Подскажите пожалуйста, через сколько данный препарат полностью выходит из организма? Врач сказал после 72 часов первого приема необходимо повторить.
Ирина 2020-05-07 05:33
Подскажите пожалуйста, через сколько данный препарат выводится полностью из организма, мне сказал врач повторить через 72 часа, но успеет ли выйти препарат до зачатия. Заранее благодарю за ответ
Ирина 2020-05-10 09:31
Добрый день! Подскажите пожалуйста, готовимся к зачатию, но в этом цикле месячные вместо 6 дней, как обычно, прошли за 2 дня, на 3 день их уже почти не было. Анализы сдавала, так как планируем беременность всё хорошо, только в мазке была обнаружена молочница, приняла одну таблетку цискана (150 гр), в этом цикле уже планируем беременность. Подскажите можно ли продолжать?