Планирование беременности. Гематолог. Мазок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дифузнокистозная мастопатия. Была операция 24 марта 2020г удаление 2 геморроидальных узлов и 1 трещина. Хр. Пиелофринит. Была 1 завершая беременность и вторые роды 2015 году в 35 недель
Здравствуйте, планирую беременность. Обращалась к гематологу т. К у меня на следственная тромбофилия, назначили:
-железо 1т 1р
-ангиовит 1т 1р
-и вместо лив 52 я принимаю то что назначил гастерэнтр. Так как уже был куплен и сказали можно
-урсодез 2кап перед сном.
-фолибер 1т 1р
-аквадетрим 7кап.
Документы прилагаю.
Обращалась к Гастроэнтеролог и тоже назначили лечение. Фото прилагаю.
Обращалась в жк к гинекологу сдала мазок. Было воспаление. Мазка на руках нет. Все в ЖК. Назначили лечение
нео-пеотран по 1св на ночь,
флюканазол 1-4-7 день по 150мг затем после месячных (5дн) - лактонорм на ночь 7 дн.
За тем прошло две недели я сдала мазок и он как я поняла не очень хороший. Его прилагаю он свежий. Месячные были 11по 15 вкл. Июля. Жду должны пойти 4 августа
Вопрос: нужно ли мне еще дополнительно пить курантил?!
И могли эти припараты вызвать мне снова плохой мазок. Т. К половой акт искл.2 месяца июнь июль (Т. к муж в командировке 2 месяца)
И вообще что вы мне посоветуйте дальнейшее лечение и планирование ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Кристина 2020-07-29 17:46
И после проведенного лечения гинекологом через неделю появились обильные выделения сначала как сопли прозрачные потом с прожилками белого и сейчас прям плотные с железной без запаха без зуба. Дискомфорт только что очень много их
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:23
Добрый вечер, данные препараты не могли вызвать воспаление, Курантил не нужно принимать.
Кристина 2020-08-30 14:23
Спасибо. А я приложила фото(мазок) что вы скажете по нему. И по поводу планирования беременности! (Совет)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 15:37
Есть в цервикальном канале воспаление.