Завершение приема Димиа. Планирование беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно закончить приём ОК Димиа? Принимаю Димиа 2 года и 8 месяцев. У меня сейчас 21-я таблетка, как я понимаю, то нужно просто допить всю пачку до конца и все? И можно ли через 3 месяца после завершения приема Димиа начинать попытки зачатия, или нужно больше времени на восстановление репродуктивной функции?
И можно ли после прекращения приема ОК начать приём адаптогена «Мака перуанская»? Большое спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Да просто допивать репортажи и все. 3 месяцев достаточно. По поводу бада смотрите сами. Я не вижу смысла в нем.