Переход от гармональных беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я дважды мама. В марте был аборт после него назначили Линдинет 30, от него были сильные головные боли, посоветовались с врачом сказала что можно перейти на Линдинет 20, они подошли. В том месяце решила поменять их с нового цикла на три регол. После семидневного перерыва после Линдинет 20 стала пить трирегол, на пятой таблетке стало сильно тошнить, купила опять Линдинет 20 и стала пить сразу на следующий день после трирегола с первой таблетки. Через 2 дня тошнота прошла. Выпила 21 таблетку Линдинет 20. сегодня третий день и только мажущие выделения, полноценных месячных нет, переживаю не могла ли я забеременеть из за этого перехода, таблетки не пропускала. Последнюю таблетку Линдинет выпила 31 мая, рано волноваться? Выделения пошли уже первого сейчас их больше, но не месячные как обычно. Сегодня третий день получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Елена 2021-06-03 17:12
Спасибо большое за ответ. Просто второй день диарея и тошнота. Думаю или отравление небольшое и испугалась не может ли быть беременность от моих перехождений.
Елена 2021-06-04 11:08
Думаю нет необходимости, сегодня на четвертый день пошли обильно с болью внизу живота, появилось головокружение, такое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-04 11:09
Раз есть, значит может быть, что за вопрос?