Подскажите, можно ли так забеременеть

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть от смазки парня на половых губах или возле влагалища, но без проникновения в него, и подскажите мог ли тест на беременность соврать если делали +- на 14 день и могут ли симптомы беременности проявлятся уже на примерно второй неделе после этого (болит низ живота, иногда болит поясница, и подташнивает)? Подскажите пожалуйста, сильно переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 15:34
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Денис 2021-01-11 15:40
Много раз видели пишут что в смазке может содержаться смазка, и почему тогда есть признаки беременности, или они не могут на таком сроке появиться, и мог ли тест соврать? Ответьте пожалуйста.
Денис 2021-01-11 23:23
Простите пожалуйста, знаю что у вас много вопросов и без меня, но может ли так быть подскажите пожалуйста, прошу????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 08:39
Для того чтобы забеременеть от смазки необходим незащищенный полноценный половой акт.