Боли в пояснице, тест на беременность один положительный другой отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. 4 дня назад был половой акт, (не прерванный). Но я пью противозачаточные таблетки линдинет, не пропускала. Через 3 дня начала болеть поясница, тянуть низ живота. На 4 день температура 37.1, не много подташнивает, теже боли в животе и пояснице, сделала тест на беременность, показал положительный (знаю что нужно утром, но так переживала, не выдержала и сделала ночью) На следующий день сделала второй тест и он был отрицательный. Но противозачаточные пить продолжаю. Что это и возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:45
Здравствуйте. Если пропусков таблеток не было, то беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2016-10-30 09:59
Извините, но тогда что это может быть? Ведь явные признаки беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 10:01
"не много подташнивает, те же боли в животе и пояснице, " - Вы шутите, наверное. Это не признаки однозначной беременности. Сделайте УЗИ органов малого таза, все прояснится. Возможно, воспаление
Платная консультация
Татьяна 2016-10-30 10:09
Спасибо за помощь