Можно ли забеременеть от такого и почему болит живот

Спрашивает: Vlad
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лоскали с девушкой друг друга, потом я вошёл полностью без призерватива сделал пару движений и сразу вытащил, крови у нее не было, но когда я входил она почувствовала боль, а потом сразу лёгкость, возможно ли что она заберемениет, переживаю что попала смазка, у девушки 2 день тянет низ живота, что это может быть и как это объяснить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 08:36
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременность может быть.
Платная консультация
Влад 2020-06-01 09:45
Спасибо, но месячные вроде через 6 7 дней у нее, просто если она лешилась могут быть боли в низу живота и сколько они будут длиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 10:04
Тогда беременность маловероятна. Да, конечно боли могут быть и неделю.