Возможность беременности, очень нужна помощь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мой цикл 28 дней, последняя менструация 19.07.2015 с мужем не предохраняемся, па был 28 и 30 июля, менструация пришла 13.08.2015 очень скучно и 4 дня (обычно обильно и 5-6 дней) без каких либо сгустков. Обычно менструация очень болезненный, а эта нет. Увеличилась грудь! Могу ли я быть беременна? Огромное спасибо. Подробнее здесь: /news/vozmozhnost_beremennosti_ochen_nuzhna_pomoshch/2015-8-17-100168#answer_180386
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!