Возможна ли беременность, если была уже менструация?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Не подскажете, при ПА порвался презерватив, через 6 дней началась менструация (цикл обычно 31-33 дня), при этом в первый день только мазало, ранее такого не наблюдалось, после менструация перешла в обычное русло, но после ее окончания начались бели буквально на 2 день уже, запаха неприятного нет, зуда тоже. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Если действительно начались месячные, то вероятность беременности очень низкая.