Возможна ли беременность тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт на 3 день менструации и затем каждый день до её окончания (менструация длилась 6 дней), и затем ещё 2 дня после неё, все половые акты были с защитой (презерватив), молодой человек уверяет что ничего не рвалось, цикл длится 28-30 дней, спустя пару дней после крайнего полового акта появилась тошнота, может ли быть беременность в данном случае?
Принимала препарат димиа в течении 10 месяцев, крайний месяц её уже не пила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Анна 2021-03-13 18:05
Здравсвуйте, извините за беспокойство. А желтоватые выделения не могут указывать на возможную беременность? Меньше месяца назад сдавала все анализы на инфекции были отрицательные. Зуда и запаха никакого нет. Они начались прямо с конца месячных и до сих пор продолжаются, не обильные, но есть