Возможная беременность с защищенным ПА, начало менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли беременность в данном случае:
на 10 день цикла был защищенный ПА(с использованием презерватива и перед эякуляцией парень вытащил половой орган), в последующие дни не было ПА, обычно цикл 31-32 дня.
За неделю до начала предполагаемых менструаций начала болеть грудь(обычное явление перед критическими днями), но в срок (10-11 июля) месячные не пришли, вылезли прыщи на лбу. (дополнительно иногда было подавленное настроение, бессонница и повышенный аппетит)
Стоит ли волноваться или просто ждать менструацию? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 16:56
Здравствуйте! Ожидайте менструацию
Платная консультация
Анастасия 2021-07-12 17:01
Спасибо за ответ! То есть в данном случае беременность невозможна?
Julia 2023-04-12 01:07
Добрый день. Скажите пожалуйста, мне 38 лет. Беременности не было, цикл всегда 28 дней. Но в этом месяце был ПА защищенный без окончания в презерватив. То есть, парень не кончал совсем в меня. Но у меня задержка вот уже 5 дней, немного мазать начало и всё. Может ли быть беременность? Может случайно попало что-то на презерватив в момент его одевания, или с пальцев при петтинге. Очень прошу, помогите разобраться. К гинекологу смогу только через месяц попасть.