Возможность беременности за 5 дней до менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ночь с 27.12 на 28.12 был половой акт. Первый раз защищённый, после принятия душа был второй раз не защищенный (без окончания внутрь) вытащили задолго до окончания. Цикл не регулярный 31 день. Последняя менструация была с 3.12 по 6.12. Можно ли забеременеть в такой ситуации, за 5 дней до менструации? Из внешних симптомов, всегда болит грудь до начала менструации, но сегодня на 2 день задержки перестала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 12:11
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2021-01-03 15:16
Здравствуйте, сегодня сделала тест, то есть через 5 дней после ппа с задержкой в 2 дня. Можно ли сказать что беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 16:38
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции